Ковш норийный металлический ETS-3А (205х150х100 мм)
Норийный ковш из стали — 205×100 мм Компактный и надёжный ковш для норий, выполнен из цельнотянутой стали толщиной 1,5 мм, идеально подходит для вертикального перемещения зерна и других сыпучих материалов. Отличается легкостью, устойчивостью к износу и высоким качеством сборки.
| Норийный ковш — 205×100 мм | |
|---|---|
| Габариты | Ширина — 205 мм, высота — 100 мм, вылет — 150 мм |
| Материал | Сталь, толщина — 1,5 мм |
| Межцентровое расстояние | 133 мм |
| Количество отверстий | 2 шт |
| Крепёжный комплект (отдельно) | Болт М10×40, гайка М10, шайба 10 мм — по 2 шт |
| Рабочая температура | –50 °C до +700 °C |
| Вес | 0,74 кг |
| Минимальная партия | 1 шт |
| Конструкция | Цельнотянутый, закруглённая форма, исключает налипание зерна |
| Монтаж | На транспортерную ленту, шаг — ~200 мм |
| Норма размещения | 5–6 ковшей на 1 м погонный |
| Стандарт / Сертификат | ТУ 5141-01-2352392404 / предоставляется по запросу |
| Страна производства | Россия |
Ковш норийный металлический ETS-3А (205х150х100 мм)
#PROP_TITLE#
—
#PROP_VALUE#